Los 617
Victor, Winand
Schätzpreis:
200 € - 350 €
Zuschlagspreis:
280 €
Schaesberg, 1918 - Reutlingen, 201436 x 48 cm, R.
Farbformen, 2013. Aquarell und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.