Los 617

Victor, Winand

Schätzpreis:

200 € - 350 €

Zuschlagspreis:

280 €

Schaesberg, 1918 - Reutlingen, 2014
36 x 48 cm, R.
Farbformen, 2013. Aquarell und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.